Погода: Солнце встало, дует слабый ветерок. На улице приблизительно 10 градусов.
Время: 2 сентября, 08.00 - 12.00. Утро.
В игре:
Утро. Распределение прошло успешно, все ребята были распределены на факультеты, для кого-то это было предсказуемо, а для кого-то стало неожиданностью. Наступило утро, отдохнув в своих новых спальнях, ученики просыпаются и готовятся к своим первый урокам.

Хогвартс. Новое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Флуд » Флуд под номером "0"


Флуд под номером "0"

Сообщений 721 страница 750 из 920

721

Диана Олфорд
Можете помочь мне с конкурсами, чуть позже?(просто я совершенно не представляю как я их буду делать)

0

722

Алексис Рейнланд
Конкурсы? Об этом рано еще. Извините, но кто в них будет участвовать? Два-три человека?
Активность надо повышать.

0

723

Диана Олфорд
два-три человека, нам хватит. У нас АМС больше... больше двух-трех.

0

724

Активность повышать... звучит заманчиво, а на деле бяка.

0

725

Алексис Рейнланд
Это не конкурс, совсем не интересно х.х
Я вообще добрый милый и веселый человечек, но в админке - тиран, так что аккуратнее. Создатели конкурса редко участвуют в них, так что о конкурсах правда рано.

0

726

Диана Олфорд
Придется создать одному, что бы одному не участвовать)
Я свою идею не выкину, сказал создам, значит создам.

0

727

Алексис Рейнланд
Я и не отговариваю, высказываю свое мнение.

0

728

Диана Олфорд
Вы уже были в администрации?

0

729

Алексис Рейнланд
Я была администратором не одного форума. А что? Если интересно, могу рассказать подробнее.

0

730

Диана Олфорд написал(а):

Алексис Рейнланд
Я была администратором не одного форума. А что? Если интересно, могу рассказать подробнее.

С удовольствием послушаю, расскажите?

0

731

Алексис Рейнланд
Выслано в ЛС

0

732

Диана Олфорд
Честно говоря... не думал что у вас такой богатый опыт.

0

733

Алексис Рейнланд
Я маскируюсь, сударь. И это, поверьте, весьма скудный опыт, есть и побогаче, просто я не фанатка ролевых игр. Для меня это развлечение, отдых, занятие для мозгов.

0

734

Хде все активисты?

0

735

Вот что значит свой форум... Он мне уже даже во сне приснился. Там были мои планы, но вместо новогоднего диза... там был мрачный ужас.

0

736

Алексис Рейнланд
Ась?

0

737

Диана Олфорд
Здрасте)

0

738

Алексис Рейнланд
Здравьте. Я просто фразы выше не понял.

0

739

Скука - зло хД

0

740

Диана Олфорд написал(а):

Алексис Рейнланд
Здравьте. Я просто фразы выше не понял.

Форум... во сне уже сниться.

0

741

Алексис Рейнланд
Аа, понятно.

0

742

У кого-нибудь, есть предложения по улучшению форума?

0

743

Могу предложить лишь активное подпинывание игроков и более частое распространение рекламы.

0

744

Алексис Рейнланд
По форуму или активности?
Лилиан Лоуренс
Привет)

0

745

Диана Олфорд
И вам доброго вечера)

0

746

Диана Олфорд
Ну с активностью можно только рекламить и пинать, а я про... форумные реформы)))
Всем
Кстати, можете помочь форуму, кинув одну-две рекламы.

0

747

Алексис Рейнланд
1) Сюжет есть, но нет линии его развития.
2) Структура форума: слишком объемно, нужно сократить
3) Ограничение на прием персонажей нелюдей
4) Ограничение на внезапных детей канона
5) Акции, акции, акции
6) Совместить с эпизодичкой
7) Объявление

Отредактировано Диана Олфорд (2013-12-12 16:36:55)

0

748

Не понял... Некоторые предложения.
3) Ограничение на прием персонажей нелюдей (пускать или не пускать?)
4) Ограничение на внезапных детей канона (нет, потому что у нас можно даже воскрешать мертвых)
5) Акции, акции, акции (то есть открывать акции?)
6) Совместить с эпизодичкой (кого совместить?)
7) Объявление ( что с ними не так?)

0

749

Алексис Рейнланд
3) Ограничения поставить. Чтобы все поголовно не были. И приём нелюдей пожестче и обязательно с пп. Или вообще только по акциям.
4) Если бы я брала канона, не думаю, что стала бы играть, появись у меня совершенно не понятные дети-родственники, которые моему персу не свойственны. Вывод: лучше брать неканона, хоть киндер-сурпризов не будет. Делаем следствие: детей понаберется куча, а канонного перса не будет или так переврут, что неузнаваем. Если Вам конечно, это надо, то почему бы и нет. Я, конечно, понимаю, что играть сестрой-близняшкой Беллы очень заманчиво (тем более, что актриса шикарна), но к канону, может стоит чуть внимательнее и уважительнее относиться?
5) Больше акций, больше интересных акций, больше акций, связанных с квестами и сюжетом. Больше динамики, больше экшена, больше действий.
6) Локационный тип игры совместить с эпизодическим, ибо локации - очень долгий и не всем подходящий тип.
7) Его нет)

0

750

Диана Олфорд
7) Его нет) (он есть)
У нас уклон на "независимость" от канона. Ибо все будет слишком сложно и еще раз сложно.
Вот на счет соединения локаций и эпизодов, это плохо... Потому что в локациях у вас есть возможность куда-та идти, а в эпизодики ваш путь ограничен... одним местом. Эпизоды это не так интересно как локации. В чем плюсы соединения "независимых" друг от друга частей игры? Все ровно что США с Великобритании сейчас соединить и сказать "вот ваша страна, за границу нельзя".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Флуд » Флуд под номером "0"