Погода: Солнце встало, дует слабый ветерок. На улице приблизительно 10 градусов.
Время: 2 сентября, 08.00 - 12.00. Утро.
В игре:
Утро. Распределение прошло успешно, все ребята были распределены на факультеты, для кого-то это было предсказуемо, а для кого-то стало неожиданностью. Наступило утро, отдохнув в своих новых спальнях, ученики просыпаются и готовятся к своим первый урокам.

Хогвартс. Новое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Флуд » Флуд под номером "0"


Флуд под номером "0"

Сообщений 751 страница 780 из 920

751

Алексис Рейнланд
Ну, будем откровенны, пока независимость вам ничем не помогла. Новое поколение - уже независимо от канона и развивать игру можно как угодно, причём не трогая канонных бедолаг, которым и так от автора досталось. И да, одно дело обоснованно воскресить, а другое - наплодить кучу родственников) Я не против воскрешения, тем более что персонажи колоритные погибли и интересные, в то время, как их родственники, боюсь, будут простыми и обыденными МС.
Я не говорю переходить полностью на эпизоды. Но совместить. Это позволит мне отыгрывать несколько событий и, если в локационке вдруг пропадет кто-то из соигроков или будет отписываться недостаточно быстро  для меня или я для него. то не заскучаю, ибо в эпизодичке все останется и не буду терять дни. причем тут США и Великобритания? Я говорю, что больше возможностей для игры дать. В обеих системах есть свои плюсы
Локационная система очень зависит от скорости игры всех. Тогда как в эпиках каждая пара соигроков сама подбирает удобное для себя.

0

752

Диана Олфорд
у нас есть жестокое, но справедливое правило. У нас нет очередей в локациях. Зачем увеличивать зависимость от эпизодов? Создавать лишнюю мороку.

0

753

Алексис Рейнланд
К чему приведет безочередность я знаю на личном опыте))) От эпизодов зависимости нет)

0

754

Диана Олфорд написал(а):

Алексис Рейнланд
К чему приведет безочередность я знаю на личном опыте))) От эпизодов зависимости нет)

И к чему она приведет? С вашим предложением поверьте будет) Мы, а особенно Мел, против эпизодической системы.

0

755

Алексис Рейнланд
К тому, что игроки не будут ждать друг друга. И, когда трое играют, двое вырываются вперед, а третьему потом перечитывать по 6 постов и думать, на что же он отвлекался или как спал, пока его собеседники столько всего начудили.
Никто не заставляет играть эпизодами. Просто большинству они удобнее. И нет никакой зависимости от них. Отыгрывайте сюжет, квесты в локациях, а личное время (ну не 24/7 же занятость) игрокам позвольте отыграть в эпиках. Тем более лекции в эпизодах проще проводить. Не будет растянутости одного дня на месяцы.

0

756

Диана Олфорд
Ну да, ну с этим бороться... бесполезно... А представьте что будет если вдруг, поставим очередь?

0

757

Алексис Рейнланд
Тогда хотя бы не будет хаоса в отыгрышах.)))

0

758

Диана Олфорд
Мне кажется если уменьшить полномочия локаций, например проводить лекции в эпизодах, то локации отойдут куда по дальше.

0

759

Диана Олфорд написал(а):

Алексис Рейнланд
Тогда хотя бы не будет хаоса в отыгрышах.)))

Пока его у нас нет. Но уже чувствуется "от шелушения" не активных игроков.

0

760

Алексис Рейнланд
Ну, не обязательно учиться на своих ошибках, можно учиться на ошибках тех, кто это пережил.

0

761

не смогла удержаться и решила заглянуть на огонек.
если честно, то мне нравится эта ролевая такой какая она есть и я против того, чтобы она превращалась в ещё одно подобие тех, коих развелось полным полно в нынешнее время на ролевом просторе. я против всех этих нововведений - акций, запретов и изменения сюжета.
обращаюсь к тебе лично, Диана, если тебе так уж сильно хочется перепахать эту ролевую под свои правила, то может на самом деле тебе лучше создать свой сайт и там устанавливать свои правила.
лично мне тут и так хорошо, безо всяких ужесточений и совмещений.

+2

762

Хм, а вот я кое в чем согласна с Дианой.
Очередность постов все-таки следует, я думаю, соблюдать. Можно, конечно, пропустить очередь того или иного игрока, если он длительное время отсутствует. Но в том, что, если каждый будет отписываться, когда захочет, то возникнет неразбериха, я поддерживаю Диану. Действительно, сложно сориентироваться, когда все уже по несколько постов успели отписать.
Также согласна с тем, что внезапное появление каких-либо неканоничных родственников канонов неуместно, снова поддерживаю Вас, Диана.

0

763

Лукреция Флеминг написал(а):

не смогла удержаться и решила заглянуть на огонек.
если честно, то мне нравится эта ролевая такой какая она есть и я против того, чтобы она превращалась в ещё одно подобие тех, коих развелось полным полно в нынешнее время на ролевом просторе. я против всех этих нововведений - акций, запретов и изменения сюжета.
обращаюсь к тебе лично, Диана, если тебе так уж сильно хочется перепахать эту ролевую под свои правила, то может на самом деле тебе лучше создать свой сайт и там устанавливать свои правила.
лично мне тут и так хорошо, безо всяких ужесточений и совмещений.

Это сказала та, которая пропадала уже вроде шестой день. И я уже думал что вы пропали. Думал что вы бросили... наш новорожденный форум.
Я не одобряю грубость, я попросил озвучить... то что как вам кажется, нужно сделать.
Мне конечно безумно приятно, что вы так заступаетесь за наш форум, честно... Не ожидал.

0

764

Лилиан Лоуренс написал(а):

Хм, а вот я кое в чем согласна с Дианой.
Очередность постов все-таки следует, я думаю, соблюдать. Можно, конечно, пропустить очередь того или иного игрока, если он длительное время отсутствует. Но в том, что, если каждый будет отписываться, когда захочет, то возникнет неразбериха, я поддерживаю Диану. Действительно, сложно сориентироваться, когда все уже по несколько постов успели отписать.
Также согласна с тем, что внезапное появление каких-либо неканоничных родственников канонов неуместно, снова поддерживаю Вас, Диана.

Хм... Очередность постов? Зачем? Знаете... вы же за пинки, отдаления от сюжета и куча постов, есть самый лучший пенок.
Что касается каноничных родственников, игра не канонична и пока, с каноном тьма тьмущая, пока не одного активного перса канон, так что рано обсуждать эту проблему. Мы немного далеки от канона, пока что.

0

765

Алексис Рейнланд написал(а):

Это сказала та, которая пропадала уже вроде шестой день. И я уже думал что вы пропали. Думал что вы бросили... наш новорожденный форум.

ну, я не подписывалась сидеть с вами целыми днями, я человек занятой, так что звиняйте)

Алексис Рейнланд написал(а):

Я не одобряю грубость, я попросил озвучить... то что как вам кажется, нужно сделать.

хм, где вы узрели грубость, милейший? я всего лишь высказала свою точку зрения по поставленному выше вопросу, а она такова - оставить все без изменений, хотя против активного пиара я ничего не имею, тут я полностью солидарна с Дианой.

Алексис Рейнланд написал(а):

Мне конечно безумно приятно, что вы так заступаетесь за наш форум, честно... Не ожидал.

опять же повторюсь, мне просто нравиться все как есть, и ничего сверхъестественного в этом нет.

0

766

Лукреция Флеминг
А кто против активного пиара!? Рекламу в зубы и вперед))))

0

767

Лукреция Флеминг
Без изменений не будет движения, без движения нет развития. Если не хотите, чтобы форум развивался, то зачем рекламировать и вкладывать в него какие-то усилия? Друзья придут играть и без этого, а потому что друзья. Если хотите больше народа и больший интерес, то нельзя топтаться на месте. Застой привел к тому, что последний игровой пост был аж 8-го числа. И тот во флеше, заметьте, можно сказать в эпизодичке. Так что прежде чем обращаться лично к кому-то подумайте, что можете сделать лично Вы для развития проекта.
Я предлагаю дотянуть форум и взяться за его рекламу и развитие, но только в том случае, если это надо администрации.

0

768

Диана Олфорд написал(а):

Я предлагаю дотянуть форум и взяться за его рекламу и развитие, но только в том случае, если это надо администрации.

Поверьте, "нам" это не просто надо, а необходимо.
Я одобряю что без реформ... нет прогресса, но пока у меня только одна мысль, уничтожить временные границы, (те что устанавливают, сколько идет по живому времени день).

0

769

Диана Олфорд написал(а):

Если хотите больше народа и больший интерес, то нельзя топтаться на месте. Застой привел к тому, что последний игровой пост был аж 8-го числа. И тот во флеше, заметьте, можно сказать в эпизодичке. Так что прежде чем обращаться лично к кому-то подумайте, что можете сделать лично Вы для развития проекта.
Я предлагаю дотянуть форум и взяться за его рекламу и развитие, но только в том случае, если это надо администрации.

а кто сказал, что я хочу больше народа? меня вполне устраивают небольшие тихие компании.
я пришла сюда просто отдохнуть и поиграть, свою точку зрения я высказала, а уж принимать её или нет, дело ваше.

0

770

Алексис Рейнланд написал(а):

Что касается каноничных родственников, игра не канонична и пока, с каноном тьма тьмущая, пока не одного активного перса канон, так что рано обсуждать эту проблему. Мы немного далеки от канона, пока что.

Я не утверждаю, что нужно строго идти по канону, нет. Но взять к примеру, что появилась неведомая дочь Северуса Снейпа. Откуда? Конечно, можно всякие варианты здесь продумать, но учитывая, что Северус на протяжении всей своей жизни любил лишь одну Лили Поттер, я считаю, он смог бы иметь каких-либо связей с другими женщинами.
И так же, как и сказала Диана, вот появится каноничный персонаж, а ему уже каких-то родственничков навязали, что ему просто сложно так будет играть, да и вообще если появится оно, желание. Не спорю, конечно, могут найтись те, кто найдет такое развитие сюжета уместным, но, как правило, численность таких людей крайне мала.

Алексис Рейнланд написал(а):

Хм... Очередность постов? Зачем? Знаете... вы же за пинки, отдаления от сюжета и куча постов, есть самый лучший пенок.

Все же пинок, как мне кажется, это не сплошное написание кучи постов и днем, и ночью, а своевременное их написание без длительных задержек.

Я не настаиваю на своих убеждениях, это лишь мое субъективное мнение. Вы делайте, как считаете нужным.

0

771

Лукреция Флеминг написал(а):

а кто сказал, что я хочу больше народа? меня вполне устраивают небольшие тихие компании.

Ну так это уже другой вопрос. Если нет желания развивать, то и разговора нет. Был задан вопрос на предыдущей странице, я на него ответила.
Алексис Рейнланд
Простите меня, но я не вижу. Всех все устраивает, всем всё нравится.
Лилиан Лоуренс
Я вот, если честно, тоже сомневаюсь, что профессор Снейп, если он будет более-менее взрослым игроком, будет рад дочери непонятной. Да еще и вампиру. оО

Отредактировано Диана Олфорд (2013-12-12 20:24:09)

0

772

Диана Олфорд написал(а):

Алексис Рейнланд
Простите меня, но я не вижу. Всех все устраивает, всем всё нравится.

А то есть еще нужно видеть? А на честное слово, не поверите?)))

Диана Олфорд написал(а):

Я предлагаю дотянуть форум и взяться за его рекламу и развитие, но только в том случае, если это надо администрации.

Вы предложили, я согласился. Как мне вам доказать... что этот форум дорог мне и я хочу его развития?

0

773

Диана Олфорд написал(а):

Ну так это уже другой вопрос. Если нет желания развивать, то и разговора нет. Был задан вопрос на предыдущей странице, я на него ответила.

дело не в этом, я не против развития и новых игроков, просто не хочется так кардинально переделывать ролевую, точнее делать запреты на регистрацию тех или иных персонажей, просто я по личному опыту знаю, что это такое, сначала запрет на полулюдей (канонические родственники меня в принципе не особо беспокоят, дабы игра у нас пока что по своей природе неканоническая), а потом пойдут запреты чистокровных и проч. сталкивалась с такой ситуацией не раз просто и очень обидно мне от этого становиться за других игроков.

0

774

Диана Олфорд написал(а):

Лилиан Лоуренс
Я вот, если честно, тоже сомневаюсь, что профессор Снейп, если он будет более-менее взрослым игроком, будет рад дочери непонятной. Да еще и вампиру. оО

По сюжету, вроде, он не знает... о её существовании или избегает её, не знаю. Но как то это глупо выглядит, не знаю хороша ли такая "свобода возможностей"  не я её придумал.

0

775

Алексис Рейнланд
Боже упаси мне что-то доказывать))) Это ни к чему. А что делать - я без разницы. Как видите, мы здесь столкнулись с двумя разными мнениями. С одной стороны - динамика и изменения, с другой - оставлять все как есть и просто больше пиара. Я знаю себя, как человека. Я не смогу пиарить ролевую, которая, по моему мнению, еще сыра для раскрутки. Так что могу посоветовать Вам поговорить с остальной администрацией проекта и решить, что и как, и развивать ли дальше.
Только не стоит растягивать решения на недели.

0

776

Так, Всем привет, честно предыдущие страницы не читала хватило и этой. Я против эпизодической игры, я против гибридов,  хотите отыграть эпизод с каким-то персонажем вперед в тему флэшбеков, все больше эпизодов не планируется (во всяком случае я буду против категорически и буду уговаривать Алекса и Мел на это). Хотите играть, очередность вам нужна? А вот скажите пожалуйста Диана, почему со времени своей регистрации вы не отписали не одного поста в основной игре? Кто вам мешает начать писать в тех же подземельях? Начните писать мы начнем пинать Джима, не будет Джима сами пойдем на его поиски и встретим вас? Проявите инициативу и напишите посты? Во флэшах застой пока был, у меня проблемы в реале и поэтому меня тут не было, тоже самое с Мел и Тео, но раз вы тут сидите играйте, пиарте кто вам мешает? Активность и хаос появится только когда появятся игроки, вот если из-за без очередности будет как вы говорите хаос тогда и будем с этим разбираться. А вот на счет неканноных родственников канонов, я не знаю это тоже надо решать по мере поступления и все вместе.

+2

777

Алексис Рейнланд написал(а):

По сюжету, вроде, он не знает... о её существовании или избегает её, не знаю.

Речь здесь ведь не только о дочери, но и о том, каким образом она могла появиться.

0

778

Диана Олфорд
Консерватизм, либерализм и радикализм всегда ходят рядом))
Одни хотят что бы все осталось как есть, другие за что то новое, а третьи за быстрый успех и компромисс.
И на данный момент лучше придерживаться первого, но клонить ко второму, не больше ни меньше.

0

779

Алексис Рейнланд написал(а):

Одни хотят что бы все осталось как есть, другие за что то новое, а третьи за быстрый успех и компромисс.

Что-та я заболтался, за прогресс*

0

780

Лукреция Флеминг

Лукреция Флеминг написал(а):

делать запреты на регистрацию тех или иных персонажей

Вам интересно будет играть в обществе, которое на 95% состоит из вампиров и оборотней? Или Вы поверите, что из 100 человек 80 чистокровных? Эти моменты надо урегулировать. Потому что, поверьте, это скучно, когда один факультет в 100 человек, а на другом 5-10. Все эти запреты нужны для баланса игры. Чтобы не было кардинального различия в факультетах, в сторонах. Сейчас, пока народа мало - пожалуйста, запреты не нужны, но когда будет на Слизерине (как самый популярные факультет) 15 игроков, а на Пуффендуе 3, что прикажете делать? Оставлять все как есть? Амс развитых проектов тоже не просто так вводят запреты. А потому что одних игроков слишком много, других нет вообще.
Алексис Рейнланд
Просто поставьте себя на место игрока, который захочет взять профессора Снейпа и узнает, что он, оказывается, так любил Лили, что спал с вампиршей. А это - только пока. Уверена, что детишками профа много кто захочет быть. Ведь Снейп - довольно колоритная личность и интересный персонаж. А уж его суровая жертвенность так сексуальна. )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Флуд » Флуд под номером "0"