Погода: Солнце встало, дует слабый ветерок. На улице приблизительно 10 градусов.
Время: 2 сентября, 08.00 - 12.00. Утро.
В игре:
Утро. Распределение прошло успешно, все ребята были распределены на факультеты, для кого-то это было предсказуемо, а для кого-то стало неожиданностью. Наступило утро, отдохнув в своих новых спальнях, ученики просыпаются и готовятся к своим первый урокам.

Хогвартс. Новое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Кабинеты » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Девушка гордо обогнала Алексиса, пройдя вперед, но Ал встал с ней рядом и они шли линейно.
Рейнланд не упускал случая посмотреть девушки в лицо. Но когда она посмотрела на него, он тут же отвернулся, что бы она не увидела. Дойдя до учительской, Алексис открыл дверь и отошел в сторону сказав ей, как джентльмен.
-Дамы проходят первыми! 
Когда она зашла, он тоже вошел в учительскую, плотно закрыв за собой дверь.
-Где пергаменты и все остальное?!

0

3

Он её смешил, всем своим существом он вызывал в ней смех. Индюк. Высокомерный индюк, который думает, что нельзя скосить глаза, чтобы посмотреть на него! Девушка вновь качнула головой, заставляя русые кудри падать на лицо и скрывать улыбку.
- А я думала, что вы тоже дама. - Отозвалась Эля, проходя в учительскую и присаживаясь за стол. - Перед тобой, историк. - Снейп кивнула на стопку пергамента, взяла одно перо и чернильницу, отделила себе ровно половину листков.
-Что будем писать, умник? Ты следишь за орлятами, ты и решай. - Женщина вновь усмехнулась.

0

4

- А я думала, что вы тоже дама.
-У вас видимо проблемы в половом определении! - Усмехнулся Алексис
-Что будем писать, умник? Ты следишь за орлятами, ты и решай.
-Пишите то, что писали вам...когда вы...пишите в общем, что хотите, желательно до нести до детей, то куда их взяли.
Эля и Ал писали очень долго, долго-долго.
Руки у Алексиса устали, но он продолжал писать, отдавая письма совам, те улетали и возвращались, что бы взять новое написанное письмо.
-Думаю какое же это счастье, жить в обыкновенной маггловской семье и вдруг получить письмо из Хогвартса. Как вы думаете?
Наконец, дописав, Алексис вытащил из кармана список где было очень мало имен.
-Не понимаю откуда он у меня!? Первое имя которое было там - Мелани Райт.
-Снейп! Похоже мы отправляемся к Мелани Райт. Открыв портал, который находился в учительской, Рейнланд протянул руку Элеоноре, улыбаясь ей.
-Дорогая, может, хватит строить из себя скрытную недотрогу, держитесь со мной!

0

5

- Я не училась в магической школе, Райнланд, меня учили друзья моего папочки. Правда, магия у них была тёмная, и они всё о каком-то Тёмном Лорде говорили, но я не обращала внимание.
Но пришлось выкручиваться. Назвав Алексиса про себя ещё несколькими нецензурными словам, Элеонора начала писать письмо для каких-то деток - не до магов. она отдавала письма совам, а те относили её каракули бедным юным волшебникам.
- Не знаю, не испытывала. - Отозвалась Эля. Потихоньку желание язвить исчезало. - Райнланд, а разве мы не могли написать только одно письмо, а потом с помощью магии его размножить?
Но у мужчины явно были другие мысли в голове. Он уже рвался куда-то и зачем-то. Тьма, в общем.
- Хорошо, когда ты перестанешь выделываться.

---- Мелани Райт

0


Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Кабинеты » Учительская