Погода: Солнце встало, дует слабый ветерок. На улице приблизительно 10 градусов.
Время: 2 сентября, 08.00 - 12.00. Утро.
В игре:
Утро. Распределение прошло успешно, все ребята были распределены на факультеты, для кого-то это было предсказуемо, а для кого-то стало неожиданностью. Наступило утро, отдохнув в своих новых спальнях, ученики просыпаются и готовятся к своим первый урокам.

Хогвартс. Новое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Гостевая и акции » Акция №2. Квиддич на века!


Акция №2. Квиддич на века!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/t/6tAHE.png
Имя:Саймон Свон (возможны изменения)
Внешность:Эд Вествик
Возраст: 14 лет
Должность: ученик Слизерина, капитан сборной по квиддичу, охотник.
Способности: Хороший зельевар, преуспевает в трансфигурации

нажми

http://s6.uploads.ru/t/Dtuw3.jpg
Характер: Ну что можно про него сказать, воспитанный во всех традициях чистокровных семей Саймон истинный аристократ, с детства летает на метле хороший охотник. Ему присуща активная неприязнь к маглорожденным, заносчив, самоуверен скрывает от других истинные чувства, и только одному человеку удалось узнать его истинные чувства и истинное лицо, но об этом позже.

0

2

http://s6.uploads.ru/t/W075P.png
Имя: Кэтрин Миллер
Внешность: Мишель Трахтенберг
Возраст: 15 лет
Способности: ЗОТИ, зельеварение.
Должность: ученица Когтервана, охотник сборной по квиддичу.

нажми

http://s7.uploads.ru/t/oducv.png
Характер:  Кэтрин упрямая и целеустремленная, всегда добьется всего, что захочет, на первое место ставит учебу, исключением служит только квиддич, который покорил ее сердце. Полукровка, в детстве занималась  гандболом, поэтому, когда попробовала себя в квиддиче стала охотником. Любит одиночество, но если вы с ней подружитесь, то она откроет вам свою вторую сторону, которую она прячет за учебниками.

0

3

http://s7.uploads.ru/t/WTMv0.png
Внешность: Пенн Бэджли
Имя: Джек Картер
Возраст:15лет
Способности: Трансфигурация, нумерология
Должность: ученик Когтервана, загонщик.

нажми

http://s6.uploads.ru/t/3I5sZ.png
Характер: Джек младше Джона на пять минут, и это, наверно, повлияло на него больше всего. Парень всегда старался преуспеть во всем, стать лучше брата, в учебе, в квиддиче, с девушками, но последнее пока в развитии. Парень негативно относится к маглорожденным, но, чтоб не создавать конфликты, старается с ними просто не общаться. Как и брат выбрал себе роль загонщика, но, если раньше они играли с братом вместе, то теперь придется привыкать к другому напарнику.

0

4

http://s6.uploads.ru/t/p4TMv.png
Имя: Алиса Смит
Внешность: Бриджит Мендлер
Возраст: 14 лет
Способности: Прорицания, ЗОТИ
Должность:ученица Пуффендуя, охотник

нажми

http://s6.uploads.ru/t/f1GDi.png
Характер: милая, добрая девушка иногда даже мечтательная, отчего в детстве ее называли Алисой в стране чудес, но кто же думал, что она и правда попадет в страну чудес. Алиса маглорожденная, поэтому с первых минут магический мир полностью ее околдовал, особенно квиддич, поэтому при первом же отборе девушка постаралась сделать все, чтобы ее взяли в команду. Девушка трудолюбива и всегда стремится к назначенной цели, играет на гитаре, пишет стихи.

0

5

http://s7.uploads.ru/t/0gxeO.png
Имя: Генри Джонс
Внешность: Чейс Кроуфорд
Возраст:14 лет
Способности: Травология, нумерология
Должность:ученик Пуффендуя, загонщик или ловец.

нажми

http://s6.uploads.ru/t/Gfa5p.png
Характер: Трудолюбивый, ответственный парень, не любит конфликты, всегда старается найти компромисс, но, если это крайний случай, может применить грубую силу. Парень  полукровка, но воспитывался у чистокровных бабушки и дедушки, так что ему привиты все правила этикета и все, что принято знать аристократу. Играет в квиддич, может играть как за загонщика, так и за ловца. Всегда стремится к поставленной цели, всегда заступится за девушку.

0

6

http://s7.uploads.ru/t/zhYu0.png
Имя: Рик Ричардс
Внешность: Томас Деккер
Возраст: 14 лет
Способности: Зельеварение, Зоти
Должность: ученик Гриффиндора, капитан сборной, охотник.

нажми

http://s6.uploads.ru/t/mOuD6.png
Характер: Целеустремленный, веселый, иногда раздолбай, ну кто не любит отдохнуть, если есть такая возможность. Играет на гитаре, занимается спортом, помимо квидича каждое утро бегает, если есть возможность, чему способствовало обучение в Друмстранге, и парень был просто счастлив, когда открыли Хогвартс, и ему не пришлось возвращаться в другую школу. Парень был против взглядов преподавателей Думстранга на темную магию, считал, что там учатся дети бывших пожирателей. Активно старается добиться во всем справедливости.

0

7

http://s6.uploads.ru/t/EV5iC.png
Имя: Джон Картер
Внешность: Крис Зилка
Возраст:15лет
Способности: хорошо разбирается в ЗОТИ и Заклинаниях
Должность: ученик Слизерина, загонщик.

нажми

http://s7.uploads.ru/t/SuerE.png
Характер: Джон родился в семье чистокровных волшебников на пять минут старше брата, обучен этикету, с детства летает на метле, в детстве всегда был вместе с братом, чтобы не случилось, они были как близнецы, но были и отличия. В отличии от брата нейтрально относится к маглорожденным и полукровкам, чему способствовал случай из детства, Джон - истинный слизеринец, потому что  всегда найдет выход из ситуации и выйдет «сухим из воды».

0

8

http://s7.uploads.ru/t/41m7c.png
Имя: Лесли Уолтер
Внешность: Шей Митчел
Возраст: 15 лет
Способности: Заклинания, ЗОТИ
Должность: ученица Гриффиндора, охотник или ловец.

нажми

http://s6.uploads.ru/t/XPo4y.png
Характер: активная, энергичная девушка, учась в обычной школе была капитаном группы поддержки, Лесли можно охарактеризовать как душу компании, она всегда веселая, смотря на нее всегда поднимается настроение. Девушка во всем видит плюсы. Ярый болельщик квидича, и сама играет активно в него, причем либо за охотника, либо за ловца. Старается избегать конфликтов, считает, что все можно решить мирным путем, но все же старается все решить по справедливости.

0

9

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

10

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0

11

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Новое время » Гостевая и акции » Акция №2. Квиддич на века!